терапевт

16:31 29-06-2010 / Екатерина… / Город, обратиться

Здравствуйте!Меня зовут Екатерина,мне 24 года.Работаю в офисе,не сильно напрягаюсь,свободный график.В последние полгода меня стала мучать жажда,точнее очень вязкая слюна и сухость во рту,которая переодически усиливается(особенно после приема алкоголя),а иногда совсем пропадает.Мне посоветовали сдать анализ на сахар,анализ показал норму.Я обращалась к гастроэнтерологу, но в кроме гастрита ничего особенного не обнаружили.Но ведь жажда не проходит!Посоветуйте пожалуйста, к какому врачу мне обратиться или хотя бы сдать какие либо анализы.Заранее спасибо.

Ответы

# 00:24 03-07-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Екатерина, вам нужно обратиться к стоматологу, и, поскольку причин
может быть несколько, лечение назначается в зависимости от диагноза.