терапевт

16:51 29-06-2010 / Тамара, обратиться

Здравствуйте! Моего сына(2,6 года), поцарапала совсем слегка соседская кошка(до крови дело не дошло),промыли мылом,обработали спиртом,подскажите пожалуйста,какие меры еще надо принять? Спасибо ......

Ответы

# 05:33 30-06-2010 Аноним, обратиться
ну вы даете! бывают люди, которые боятся каждой царапины. стобы ваше дитяти впредь никто не царапал, не давайте ему бегать, ходить, пусть вечно сидит у вас на руках.
# 18:13 01-07-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Тамара, я думаю, что нет повода для беспокойства, хотя болезнь "кошачьих" царапин довольно коварна и чаще всего бывает от бездомных кошек.