терапевт

01:34 01-07-2010 / Павел / Николаев, обратиться

Здравствуйте,у моей жены сегодня по непонятным причинам поднялась температура 40,2.Мы ее збили парацетамолом и анальгином до 36,9, а на ночь начала опять подниматься.Признаков простуды нет!Подскажите что это может быть? И что вдальнейшем делать? За ранее спасибо.

Ответы

# 18:21 01-07-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Павел, перегрев, интоксикация, нервный срыв?
# 18:39 01-07-2010 Павел, обратиться
Здравствуйте, Тамара Валерьевна, перегрева и нервного срыва не было и отравление исключено.Мы не знаем на что грешить, всегда было все нормально.А может это связано с тем, что мою жену беспокит уже 2 года жжение в уретре.Жжение каждый день, по поводу этого обращались к множеству урологов и гинекологов никаких инфекций не обнаружно!!!
На следующий день опять тепмература поднялась до 37,5.Випила парцетамол и ждем результата.
Если нужно сдавать анализы подскажите, пожалуйста, какие?
Заранее благодарен.