терапевт

13:31 02-07-2010 / Nusya / Спб, обратиться

Меня беспокоит состояние мужа.К врачу он идти не хочет.Симптомы:общая слабость,сдавливает в голове,температура субфебрильная(37,2-37,3),боли в животе(умеренные),частый жидкий стул.Боюсь,что это инфекция,а у нас малыш.Может перезаражать нас!Помогите!

Ответы

# 20:35 03-07-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Nusya, а чем помочь? К сожалению, ваш муж не думает о том, что может навредить и своим близким...А всего-то нужно обследование на дисбактериоз, а как известно отсюда и все остальные проблемы...