терапевт

22:09 02-07-2010 / Аноним / УКРАИНА, обратиться

Уважаемый доктор! У меня к Вам вопрос такого плана: 4 года назад,я переболел вирусом ЭБВ. Зимой этого года,у меня начала на лице пропадать растительность (местами залысины щетины). Я здал анализы и оказалось,что вирус сново активировался. Я пролечился весной,потом повторно здал анализы и вируса уже не было,остались только антитела! Но на бороде щетина всё редеет и редеет! В чём может быть дело и с чем это связано? Востановится ли на лице волосяной покров как раньше,или как оно всё будет? Что посоветуете? Огромное Вам спасибо за ответ !!! .........Николай.39 лет.

Ответы

# 22:20 03-07-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Николай, лечились препаратами ИФН-альфа?
# 20:18 04-07-2010 Аноним, обратиться
Уважаемая Тамара Валерьевна! Спасибо,что не оставили без внимания! Я лечился противирусными преператами ВАЛАВИР-500,"иммуноглобулин против ЭБВ","ЛАВОМАКС", и "ИММУНОФАН", ну и витамины! Принимал всё,что назначил врач. Но я ещё 3 года лечусь антидепрессантами,так-как вирус повлиял на нервную систему...плохой сон,шум в ушах,туман в голове,при ходьбе будто заносит и слаб нервами (при переживании становится ещё хуже),свет,запахи и шум действуют как раздражители,общая усталость и даже малейшая физ.нагрузка на долго выбивает из колеи,что иногда даже просто прогуляться не могу. 4 года лечусь и не в состоянии работать. А тут ещё облысение бороды доставляет лишний повод к переживанию. Живу в маленьком городке,где нет хороших врачей-специалистов (не в обиду Вам сказано)