терапевт

13:07 30-07-2010 / Максим / Новосибирск, обратиться

10:23 30-07-2010 / Максим / Новосибирск, обратиться
добрый день, во вторник вечером позанимался в спорт зале с тяжестями, в среду началась боль в мыщцах (качал ноги) ближе к 17-00 начало творится что то не понятно какой то приступ, общая слабость состояние близкое к потере сознания, от испуга резко встаю сердце начинает колотится, добежал до киоска купил кока колы и бутерброд, стало легче. Что это может быть? к диабетам раньше вообще не как не относился, состояние здорового человека. Заниматся тяжестями начал 3 месяца назад, ничего подобного не встречал

Ответы
# 10:47 30-07-2010 Резник С.М., обратиться
К СД Ваше состояние не имеет никакого отношения.
# 10:52 30-07-2010 Максим, обратиться
Посоветуйте пожалуйста к какому специалисту можно обратитья с данным вопросом? подумал про диабет так как начитался в инетрнете про гипоглекимию, связал состояние со снижением сахара в крови
# 11:38 30-07-2010 Максим, обратиться
описанные мною симптомы точно совпадают с симптомами переживаемыми при приступе гипогликемии или панической атаки.