терапевт

22:38 30-07-2010 / Irina / Canada, обратиться

Добрый день!

Мне 37 лет, родила 4-го ребенка 3.5 месяца назад. Кормлю грудью.
Пошла к врачу в связи с постоянными головокружениями -особенно когда лежу- поворачиваю голову, когда встаю. Сдала кровь -полный клин. анализ . Сегодня позвонила мед. сестра и спросила нет ли у меня в данный момент аллергии..Аллергии у меня нет. Оказалось что повышенное содержание Эозинофилов -9.2.
О чем это может говорить?

Если это паразитарная инфекция-то можно ли это лечить при кормлении грудью?

Остальные показатели крови в норме -значит головокружения не связаны с анемией. Какие еще возможные причины могут быть?

Может ли это быть рак, и как вообще происходит его первичная диагностика?

Очень надеюсь на скорый ответ.
спасибо
ирина

Ответы

# 09:57 31-07-2010 Андрей доктор…, обратиться
начинать обследование - с невролога, далее - по его рекомендациям