banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

23:12 30-07-2010 / марина / Алматы, обратиться

Здравствуйте мне 25 лет. У меня возникает проблема часто во время отпусков.. часто кружится голова в некоторых странах,так будто земля из под ног уходит. И весь мой отпуск превращается в мучение когда возвращаюсь в свою страну -все нормализуется! Перый раз у меня такое было в сша, Первую неделю я думала что отхожу от перелета,но прошло несколько месяцев проживания там все так же земля ватная, как будто на волне стою меня шатало я вернулась в свою страну все нормально стало,но недавно поехала в отпуск Бодрум,Турция и у меня все 10 дней было тоже самое! это происходит с периодичностью в 20 мин где то, и еще слабость.. но потом я стала замечать что после того как я чуть выпью алкоголя у меня сразу переставала кружиться голова... Скажите пожалуйсто из-за чего это? Ведь во многих других странах я себя чувствую нормально! Какой выход ? и как мне быть? Прошу помогите пожалуйсто!

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 11:39 31-07-2010 Андрей, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте"Грани разума". Для перехода на сайт воспользуйтесь любым поисковым сервисом (к примеру Яндекс) с запросом "Грани разума". Всего доброго!

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru