терапевт

10:58 01-08-2010 / sorcerer / Екатеринбург, обратиться

Здравствуйте, дело в том, что я принял наркотический препарат мефедрон, в порошке, с тех пор я не спал около 5 дней до вчерашнего дня, ничего не ел, мало пил, помимо этого, периодически курил наркотические препараты "спайс", сигареты, вчера, около 23:00 мне стало плохо:
- Повысилось давление, как замерял около 165/68, начал задыхаться, выпил две дозы корвалола по 15 капель каждая, не помогло,вызвал скорую помощь. Приехал врач, я пояснил, что пил пиво и не спал несколько дней, он поставил диагноз: абстинентный синдром, дал какую-то таблетку, я не запомнил, помимо этого вколол мне реланиум и назначил с утра корвалол и горячий чай.
Сегодня я выпил 15 капель корвалола и чай, после чего мне опять стало плохо: повысилось давление, вспотели конечности, его как-то успокоил дыханием и принял еще корвалол, не уверен что это поможет.
Еще врач пояснил, что у меня была очень сильная истерика.
До этого у врачей никогда не наблюдался, ничем кроме простуды не болел, аллергии нет.
Подскажите срочно, что делать, кроме вызова скорой.

Ответы

# 13:06 02-08-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Перестаньте употреблять всякую "дурь".Обильное питье с вит.С.