терапевт

16:03 01-08-2010 / Игорь / Киев, обратиться

Добрый день!
Две недели назад начал чесаться правый глаз (в самом уголке глаза). Позавчера под этим глазом появилась опухлость(водянистая, твердая с шелушением. Сегодня утром проснулся..........Весь глаз заплыл(как у алкоголика)и под левым глазом начинается тоже самое. Подскажите к кому обратится и что это может быть?(Алкоголем не злоупотребляю, но недавно было пред инфарктное состояние) Спасибо.

Ответы

# 13:02 02-08-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Возможно так проявляется аллергическая реакция.Стоит показаться врачу очно.