терапевт

18:59 01-08-2010 / надежда / чебоксары, обратиться

Здравствуйте! Хочу попросить у вас совета. Три дня подряд делала клизму с чистотелом, в первый день где-то 100 мл., на второй и третий день примерно 300 мл., раствор готовила на водяной бане 15 мин., затем остужала 40 мин, процедила. За час до клизмы с чистотелом делала очистительную клизму. (Раствор чистотела разбавляла водой до цвета мочи). После клизмы с чистотелом час лежала на спине. После этого хотелось в туалет, но выходило совсем чуть-чуть. И вот сегодня, когда была на улице появилось затрудненное дыхание. У меня сомнение: это от чистотела или от жары (на улице 37 градусов). Стоит ли продолжать клизмы, а нужно их сделать написано 8-10 раз. У меня на теле очень много попилломчиков и бородавки есть.

Ответы

# 13:01 02-08-2010 Жолудев Александр Арсеньевич, обратиться
Вам необходимо показаться дерматологу.От продолжения процедур стоит воздержаться.