терапевт

09:26 04-08-2010 / Станислав… / Москва, обратиться

Здравствуйте, меня укусила бесхозная собака в Москве сделать одну прививку на вторые сутки, больше прививок не сделал, потому как в Москве меня не было. Каковы шансы заболеть?! Мне сказали в травмпункте что в Москве бешенства не зафиксировано. И как скоро можно заниматься тяжелой атлетикой?!

Ответы

# 23:49 04-08-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Станислав, ну разве можно ответить на ваш вопрос не зная больна собака или нет? Я бы не рисковала-береженого бог бережет.