терапевт

09:45 05-08-2010 / Наталья / Москва, обратиться

Добрый день! Мне 29 лет. Подскажите пожалуйста. В Москве ужасная жара, как она появилась, у меня появились симптомы - головокружение, немеют руки и покалывание в ногах, сопровождающаяся сильной слабастью (как при обмороке). Но в обморок я не падала. У нас на работе есть медсестра, которая измеряла на протяжении всей жары давление, оно у мне как нистранно в норме. Все что я выше написала появляется после того, как я выхожу из дома (очень резко), кондиционера нет дома, обычный вентилятор стоит. Пью корвалол.
За ранее благодарю)))

Ответы

# 18:32 05-08-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Наталья, либо реакция на жару, либо обострение какого-то неврологического заболевания. Могу посоветовать утром тепловатый душ, лучше без геля, под язык валидол и с собой бутылочку простой воды, пейте немного, но чаще, по нескольку глотков. Можно сдать общий анализ крови.