терапевт

10:41 13-08-2010 / Валерий / РТ, Набережные Челны, обратиться

Подскажите, какое дешевое лекарство может заменить очень дорогое лекарство Эссенциале Н? И обязательно проходить курс приема уколов в/в в 10 дней? И в дальнейшем какие дешевые лекарства в капсулах можно применять вместо Эссенциале форте Н?

Ответы

# 16:22 23-08-2010 вера, обратиться
принимайте Эссливер форте, это тоже самое , только в два раза дешевле. Выздоравливайте!
# 21:29 23-08-2010 Владимир…, обратиться
Любые лекарства - это временная помощь организму, т. к. лекарства не решают первопричину болезни - нарушение обмена веществ в организме. Если проблема действительно серьёзная, необходимо грести двумя вёслами к здоровью и наукой уже создано "второе весло". Конечно это не совсем дёшево, но за-то вы сможете забыть не только о проблеме печени, но и о других проблемах на ДОЛГИЕ ГОДЫ. С вопросами ко мне на E-mail: faerrr@mail.ru официальный сайт : vipgroup.net
# 15:53 06-07-2011 Александр…, обратиться
принимайте Эссливер форте, это тоже самое , только в два раза дешевле.
Нет, не то же самое. В Эссливер форте содержитсяч в 2.5 раза меньше основного действующего вещества фосфатдитилхолина, чем в Эссенциале, поэтому лечиться Эссливером придется дольше по времени и по деньгам это будет ничуть не выгоднее в конечном этоге.