терапевт

18:32 16-08-2010 / Денис / Табуны, обратиться

Здравствуйте. Мне 33 года. Меня беспокоят боли в мышцах левой ноги: икроножная мышца, задняя поверхность бедра, ягодица. . Немогу нагуться, тянет мышцы. Нагуться могу только после хорошей разминки. После долгого сиденья на стуле, мышцу также тянет. Подскажите, что делать, что предпринять.

Ответы

# 18:46 16-08-2010 Андрей, обратиться
Денис, проверь свой позвоночник, поясничный отдел. То что ты описал - это похоже на то, что у тебя проблемы в позвоночнике. Нужен хороший массажист, но не костоправ. Массажем надо разогреть мышцы, аккуратно выставить позвонки. В дальнейшем - занимайся физупражнениями для мышц спины, они видимо у тебя слабоваты и не держат позвоночник, поэтому диски вылетают и создают проблемы.