терапевт

10:46 24-08-2010 / Валерий / РТ, Набережные Челны, обратиться

Какое влияние оказывает желчь на микрофлору кишечника? Почему при применении желчегонных средств получается жидкий и частый стул и боли в животе около пупка?

Ответы

# 01:24 25-08-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Валерий, значит вам они противопоказаны. Нужно обратиться к лечащему врачу и откорректировать лечение.
# 16:30 26-08-2010 Валерий, обратиться
я сегодня закончил курс лечения (в/в инъекция эссенциале Н, 11 уколов). Как скоро я должен начинать принимать лекарство эссенциале форте н? Какой перерыв можно сделать между ними, чтобы немного отдохнуть от лекарств?
# 16:32 26-08-2010 Аноним, обратиться
еще добавлю, что в данный момент лечащий врач у меня в отпуске.
# 15:23 28-08-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Валерий, обычно лечение проводится сразу комбинированно: в инъекциях и внутрь. Курс лечения составляет 3 месяца. По мере улучшения можно полностью перейти на прием препарата внутрь.
# 15:43 30-08-2010 Валерий, обратиться
Каким дешевым отечественным лекарством можно заменить Эссенциале Форте Н без снижения качества лечения?
# 15:45 30-08-2010 Валерий, обратиться
Можно одновременно принимать никотинку в/м и эссенциале форте Н?
# 23:08 30-08-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Валерий, никотиновая кислота не сочетается только с витамином С, с эссенциале можно. Только не делайте инъекции натощак. Эссенциале Н можно заменить Эссливер форте, хотя в Эсс-Н нет витаминов группы В.
# 09:21 31-08-2010 Валерий, обратиться
Здравствуйте! У меня хронический гастрит и зарубцованная язва 12-ти перстной кишки. В данный момент у меня обострение болезни. Уролог мне назначил от простатита никотинку и простакор (уколы). Можно ли принимать это лечение при моей болезни? Заранее благодарю.
# 08:27 26-11-2010 сергеи, обратиться
можно ли принимать эсенсиале форте н для профилактики.
# 16:34 30-01-2011 АЛЬФИЯ, обратиться
Здравствуйте. я беременна.срок-22-я неделя.мне прописали эссливер форте.Зачем?
# 11:35 18-03-2011 Александр…, обратиться
Нигде не нашёл - можно ли и эффективно ли одновременно принимать препарат эссенциале и препарат расторопши (например карсил).
# 20:03 20-04-2011 Карина, обратиться
Стала пить Эссливер форте на следующий день появилась сыпь в области груди. Это может быть от него???
# 19:54 20-02-2013 Галина, обратиться
Каким лекарством можно заменить эссенциале форте Н
# 19:56 20-02-2013 Галина, обратиться
Каким лекарством можно заменить эссенциале форте Н