терапевт

18:35 28-08-2010 / Татьяна / Рязань, обратиться

Здравствуйте! У меня очень деликатная проблема. Дело в том, что в последнее время у меня начали сильно потеть ладони рук, подмышки и подошва ног. Насколько мне известно, это заболевание называется гипергидроз. Чтобы уменьшить повышенное потоотделение, я использую средство под названием "Дру Дру", но это не может в полной мере не может мне помочь Скажите пожалуйста, как можно вылечить это заболевание.

Ответы

# 18:37 28-08-2010 Аноним, обратиться
Возраст.Сколько продолжается.что ещё пробовали.Образ жизни?
# 18:49 28-08-2010 Татьяна, обратиться
Мне 19 лет. Такое продолжается уже 4 года. Веду здоровый образ жизни. Занимаюсь спортом.
# 19:01 28-08-2010 Аноним, обратиться
Это-не заболевание.,это-симптом.Для стоп-теймурова паста,для ладоней-формалин(в аптеке есть спецлекарство),для подмышек-Виши-дезодорант.Не пить кофе.Не поможет,можно сделать радикально.
# 19:06 29-08-2010 Татьяна, обратиться
Каким образом радикально? С помощью хирургического вмешательства?