терапевт

14:52 30-08-2010 / Petr, обратиться

Здраствуйте. Меня зовут Петр, мне 24 года. Где то с нового года присутствует повышенная температура во второй половине дня до 37,3, где-то до часов 10 вечера, потом обратно 36,8. Причем с утра 36,5. Также присутствует слабость в организме, тяжесть в голове, как будто туман, тяжесть в шее, присутствует частая головная боль, настроение подавленное, апатия.Губы часто пересохшие. Часто при отсутствии температуры лоб, руки горячие. На шее правый лимфоузел увеличенный. Присутствуют частые боли в желудке, иногда тошнота, также часто тяжесть в желудке, как-будто он стоит. Есть: хронический гастродуоденит, хронический холецистит, дискинезия желчного. Анализы делал в январе.

Ответы

# 22:03 30-08-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Petr, все ваши симптомы и жалобы от заболеваний ЖКТ. Нужно лечиться.