терапевт

16:12 30-08-2010 / галина, обратиться

добрый день,
неделю назад перенесла непонятное заболевание: 3 дня температура, слабость, постоянно клонило в сон, затем (на 4 день)на теле выступила сыпь, не чесалась, сопровождалась потоодтелением и слабостью.1,5 дня назад сыпь прошла, а вот на шее (сзади, справа ) вытупило уплотнение.
врачи ставили диагноз интоксикация организма, а по симптомам очень похоже на краснуху (подозревали и ее), может ли появление воспаления лимфоузла при краснухе проявляться позже сыпи?

Ответы

# 21:19 30-08-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Галина, да, может.