терапевт

17:38 30-08-2010 / Анна, обратиться

Добрый день.Подскажите пожалуйста,(мне 17 лет)у меня где 25 дней болит голова,по началу было легкое головокружение,через неделю начала голова болеть ,потом сильнее,и так же продолжалось головокружение.когда голову опускаешь вниз боль усиливается основная боль приходится на облость носа и лба.с начала,я бумала что у меня гайморит,обратилась к ЛОРу ,сделали снимок всё в норме,обратилась к глазному ,посмотрели глазное яблоко тоже всё нормально.но голова продолжает кружться,делала ЭКГ. в итоге мне сказали что у меня нарушено крообращение в голове.но я не очень доверяю нашим врачам. но возможности сейчас нет поехать к другим врачам.подскажите ,что делать...если нарушено крообращение какие симптомы.?чем лечить?почему нарушается крообращение,мжет быть от жары????и почему так долго???..я просто очень боюсь за своё здоровье...

Ответы

# 21:18 30-08-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Анна, нужно обследоваться дальше, у невролога: сделать допплерографию сосудов шеи, компьютерную томографию мозга.