терапевт

19:22 30-08-2010 / Вероника… / Дубна, обратиться

Здравствуйте доктор! Мне 60 лет. Провела пару недель в больнице с инфицированной раной пальца руки. Вкололи кучу антибиотиков, диклофкнак и так по мелочи, получилось около сотни уколов. Постарела на 10 лет за 2 недели. Посоветуйте как и чем можно избавиться от побочных действий этих уколов на почки, печень, мышцы и от зуда. Кстати рана зажила в течении недели, а палец до сих пор опухший, торчит пистолетом и больно его касаться.

Ответы

# 21:14 30-08-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Вероника, нужен повторный и срочный визит к врачу, во избежание развития флегмоны.
# 10:42 31-08-2010 Вероника…, обратиться
Так в больнице и лечили меня ударными дозами антибиотиков от развития флегмоны целых 2 недели. После больницы обратилась к травматологу в поликлинику с подозрением на перелом пальца и повреждение сустава. Травматолог порекомендовал мазать траксевазином. Как избавиться от последствий приема антибиотиков?
# 20:54 03-09-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Вероника, для компенсации негативного воздействия на организм антибиотиков, желательно пройти месячный курс лечения пробиотиками.