терапевт

21:23 30-08-2010 / Юлия / Белгород, обратиться

Решила сбросить вес (за зиму набрала 5-6 кг, хотела прийти в форму, ну и скинуть еще чуть-чуть!). Жестоких диет не признаю, стала заниматься физ. упражнениями, меньше мучного, острого, старалась не есть вечером). Однако, вес уходил медленно, за три месяца всего 2-3 кг. Но по истечении полугода стала худеть быстрее, вес уходил без особых усилий. Конечно, лето было жарким, хотелось больше пить, а не есть. После поездки на море с удивлением увидела на весах 52 кг! А ведь раньше вес не опускался ниже 56 кг! да, на курорте плавала, много ходила пешком, ела в основном фрукты,пила много воды... Но уж больно "легко" ушел вес, а ведь мне 37. Меня все это даже забеспокоило. Может, что-то не так?

Ответы

# 12:56 31-08-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия, сколько весили изначально? В это жаркое лето очень многие женщины сбросили свой, казалось бы, очень стойкий вес.
# 19:25 31-08-2010 Юлия, обратиться
Зимой весила 59-60 кг. Меня смутила стремительность потери веса. Hаньше, чтобы похудеть до 55 кг приходилось прикладывать существенные усилия (спорт, ограничения в еде), а тут "подарок" в 52 кг, да и без особых хлопот...Поэтому и заволновалась...
# 21:52 03-09-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия, если дальше вес не будет уменьшаться, то нет повода для волнений. Последите.