терапевт

20:17 02-09-2010 / Антон / СПб, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет. У меня уже как 5-6 лет хронические синяки под глазами. Мои синяки уже стали неотъемлемой чертой моего лица, а это плохо.
Методом отбора, я исключил основные варианты возникновения синяков:
- у меня нету глистов
- почки здоровы
- я высыпаюсь не меньше чем все остальные мои друзья и сверстники
- я не курю и не пью.
...
Сейчас летом мой режим сильно сбился. Я иногда вообще не спал целые сутки, а потом подряд ложился спать утром и вставал вечером. Вот так мой график сбился.
И в один день я заметил что синяков практически нету. Лицо имело здоровый оттенок.
Но вот теперь, когда недавно я снова привел свой график в порядок, синяки снова сразу же появились на следующий день после того как я лег спать в 11 и благополучно встал в 7.
В чем же причина моих синяков? Мне нельзя спать как всем ночью и бодровствовать днем? Или же мне вообще нельзя высыпаться?
Я уже просто измучился. Меня уже достали эти синяки, они портят восприятие моей внешности у людей.
Помогите пожалуйста!

Ответы

# 22:29 03-09-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Антон, у кардиолога проверялись?
# 10:49 04-09-2010 Антон, обратиться
Как раз сейчас должен к нему пойти!
Но кардиограмму я уже делал, и мне терапевт сказал что ничего серьезного, у меня там нарушение водителя ритма и ранняя реполяризация желудочков..

теперь с этим к кардиологу, может узи буду делать так что анализы еще будут.
а из-за каких сердечных заболеваний могут быть синяки?
# 20:46 05-09-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Антон, из-за разных..
# 03:29 18-09-2010 Никон, обратиться
Обалдеть, и у меня та же история, непонятно откуда беруться. Когда следую графику 5/2 по работе синяки есть, как отпуск и сплу днями , а ночами гуляю - синяки меньше...