терапевт

00:52 14-09-2010 / виктор, обратиться

Здравствуйте, скажите пожалуйста в какое время года лучше всего принимать витамины, такие как витрум и нужно ли вообще? Спасибо

Ответы

# 11:34 14-09-2010 doctorlik, обратиться
виктор,
здраствуйте,обычно витамины принимают курсами весной и осенью, и все зависит с какой целью(иммунитет,умственные и физические нагрузки,дефицит витаминов и микроэлементов)?
# 23:03 14-09-2010 виктор, обратиться
Для иммунитета
# 23:12 14-09-2010 doctorlik, обратиться
для поддержания иммунитета лучше сочетание иммунала(эхинацея)-2 недели и витаминно-минерального комплекса(витрум,мультитабс интенсив.селмевит)
# 19:24 16-09-2010 виктор, обратиться
Спасибо большое за ответ. И еще один вопрос могут ли быть негативные последствия от приема витамин, аллергия итд. и как узнать