терапевт

14:05 17-09-2010 / Stasya / Москва, обратиться

Здравствуйте! месяц назад изза смога переболела фарингитом,вроде прошел,но 2 недели назад я подмерзла на улице,и начал появляться кашель,неделю уже мучаюсь с бронхитом. Всё без повышения температуры. Принимаю туссамаг 3ий день.Что еще посоветуете? Хотелось бы чтобы мокрота начала отходить,а то в основном кашель сухой и затяжной,по ночам,утром и днем бывает приступ

Ответы

# 23:56 17-09-2010 Stasya, обратиться
И можно ли вообще прогревать снаружи грудную клетку?
# 12:08 18-09-2010 doctorlik, обратиться
Stasya,
ацц-200 1 пакетик 2 раза в день,теопэк 1 таб на ночь,солевая грелка на межлопаточную область,флемоксин солютаб 500 мг 2 раза в день,аскорбиновая кислота 1 т 3 раза вдень,туссамаг оставьте