терапевт

09:40 20-09-2010 / Ален, обратиться

Добрый день Доктор. У меня инфекционный Миокардит врач назначил лечение 10 дней вит Е200 мг, Нимесулид 1 раз в день 100 мг 10 дн, Магне B6 1 мес 3 раза в день, миокардит возник за счет хронического танзилита, миндалины 2 мес назад удалили, сейчас 3 дня назад возник острый бронхит заложило бронхи, назначили паровые ингалляции Амбробене и Лазолван дышать над только что закипяченной водой над кострюлей! Я чувствую нагрузку на сердце. первый день не отхаркивалось, сейчас стало отхаркиваться, ночью очень плохо льет пот, пожалуйста подскажите более эффективный метод>???????? мне очень нужно вылечить бронхи за 4 дня выгнять мокроту, в данный момент принимаю настой черной редьки с медом и ингаляции которые теперь боюсь делать!

Ответы

# 14:27 25-01-2011 лена, обратиться
Чтобы вылечить побыстрей нужно пить ЭУФИЛИН и СУПРАСТИН обязательн по 2-3 таблетки в день.Еще если вы боитесь дышать физ.растворами,то полезней будет подышать газами минеральной воды.