терапевт

16:23 24-09-2010 / Вадим / Красноярск, обратиться

Здравствуйте!подскажите пожалуйста,болят бока чуть выше поясницы,боль колющая,во рту уже третий день горечь,болят лимфа узлы на шее сзади,под мышками,такое чувства что мышцы вокруг них болят,глотать не больно,иногда от шеи болит язык,а сами не опухли,покалывания по рукам,ногам в руках ломит,в пальцах,стреляет в ушах,скажите пожалуйста может я застыл очень сильно?или что-то с печенью жду ответа,за ранее спасибо!

Ответы

# 18:50 24-09-2010 doctorlik, обратиться
Вадим,
вы описываете заболевание инфекционной природы. температуру измеряли? какой стул?на коже есть высыпания?.тошнота? рвота?
# 10:32 25-09-2010 Вадим, обратиться
doctorlik,здравствуйте,таких симптомов не наблюдал,стул нормальный,высыпаний нет,скажите пожалуйста на какую имфекцию эти симптомы похожи,может это загрузка,или токсикация лимфатической системы?
И к кому обратится?спасибо!
# 14:59 25-09-2010 doctorlik, обратиться
может быть вирусная инфекция или воспалительный процесс в печени или желчном пузыре. к терапевту.сдайте общий анализ крови.узи органов брюшной полости
# 17:11 25-09-2010 Вадим, обратиться
Спасибо Вам большое!!!