терапевт

21:00 24-09-2010 / gosalko / Россия, обратиться

Мужчина, 31год 2 недели назад Появились боли внизу спины слева, в 2-3 см от позвоночника, (если положить руки на талию, большими пальцами в сторону живота, то средний палец оказывается в центре болевой точки). Температуры нет. Работа сидячая, много времини за рулем. После длительных поездок, может болеть внизу спины и слева и справа, и по центру с отдачей по левой стороне спины вверх и вниз. Затем боль справа быстро проходит, а слева нет. Есть язва 12-кишки
Подскажите диагноз, и чем можно снять боль
Спасибо

Ответы

# 18:12 25-09-2010 doctorlik, обратиться
gosalko,
скорее всего у вас остеохондроз пояснично-крестцового отдела позвоночника.необходима ренгенография.при болях ибупрофен(нурофен).обратитесь к терапеву или неврологу