терапевт

01:15 26-09-2010 / Fatinias / мордовия, обратиться

последнее время замучили отеки. особенно сильно на ногах, но стали отекать и руки. отеки не спадают даже за ночь. утром встаю и на голечи (когда нажимаешь пальцем, остается ямка) чуствую как распирает (давит изнутри) и руки и ноги. мочеотделение в норме засекала сколько выпила, столько и вышло. сильное потоотделение. потеет только голова. заплету дочке косички, а с меня пот градом как будто мешки таскала. может посоветуете,чего нибудь. заранее Вам благодарна.

Ответы

# 02:48 26-09-2010 doctorlik, обратиться
Fatinias,
здраствуйте,необходимо обследование(почки,сердечно-сосудистая система,щитовидная железа) для уточнения причин отеков,обратитесь к терапевту очно