терапевт

18:56 27-09-2010 / Валерий / Караганда, обратиться

Два дня были общепростудные признаки, прошли.

Теперь на голове сверху (как будто под кожей) появились две маленькие сверхчувствительные точечки - больно не только притрагиваться, но и при наклонах головы. Внешне никаких отличий от остальной поверхности головы.

Также повышенная чувствительность прикуса слева. Не могу не только кусать что-то, но и спокойно рот закрыть.

Ну и чуть-чуть изредка стреляет левое ухо. Больше никаких болезненных ощущений. Температура нормальная. Усталости, сонливости, ломоты в мышцах нет.

Ответы

# 19:25 27-09-2010 doctorlik, обратиться
Валерий,
возможно у вас воспаление височно-нижнечелюстного сустава слева или проблема с тройничным нервом,обратитесь к невропатологу и терапевту