терапевт

08:39 28-09-2010 / Светлана… / Сургут, обратиться

Здравствуйте, ответьте, пожалуйста на мой вопрос: Сейчас настаёт пора сезонных заболеваний, какому лекарству из предложенных отдать предпочтение? Антигриппин (жёлто-зелёная упаковка), Ремантодин либо Терафлю??? Я имею в виду,какое лекарство менее вредное для организма, но эффективное? Или всё-таки отдать предпочтение народным средствам?Спасибо за внимание, жду вашего ответа...

Ответы

# 10:15 28-09-2010 doctorlik, обратиться
для профилактики и лечения отдавайте предпочтение гомеопатическим(оциллококцинум,антигриппин) и растительным средствам
# 12:20 28-09-2010 Аноним, обратиться
doctorlik,
спасибо большое за ответ, мне он помог... ))))))) Вам желаю здоровья, счастья и любви!!!)))
# 13:02 28-09-2010 Светлана…, обратиться
Хмммм,хотя о гомеопатии нелестно отзываются...(((
# 14:12 28-09-2010 doctorlik, обратиться
Светлана…,
моя дополнительная специальность-фитотерапевт,поэтому мое отношение к альтернативным методам лечения с минимумумом побочных эффектов и вредного воздействия на организм только положительное
# 19:50 28-09-2010 Андрей доктор…, обратиться
альтернативные - это методы, не имеющие достоверного подтверждения эффективности и безопасности. А отсутствие побочных эффектов означает применительно к гомеопатии - отсутствие действующего лекарственного вещества.