терапевт

09:36 28-09-2010 / наталия / волгоград, обратиться

здравствуйте,меня зовут наташа мне 26 лет,есть ребенок 4 года,сижу дома не работаю 2 неделе назад у меня начился озноб,закружилась голова и появился сильный страх,после приема настоя валерьяна все пршло,так было 3 раза через несколько дней,скажите пожалуйста что это такое и с чем может это быть связанно,может это стресс,заранее спасибо

Ответы

# 10:19 28-09-2010 doctorlik, обратиться
наталия,
скорее всего у вас был вегетососудистый криз,да возможно стресс спровоцировал это состояние,пройдите обследование у эндокринолога и невропатолога