терапевт

13:32 29-09-2010 / Лана, обратиться

Здравствуйте. В течении 1,5 лет меня беспокоит чувство распирания, небольшой боли в правом подреберье, отдает в спину. Несколько раз вздувался живот, соответственно я попадала в отделение урологии и гинекологии. Проходила обследования много раз. В результате УЗИ показало перекрут желчного пузыря. Остальные анализы либо не получались, либо все в норме. Но чувство дискомфорта не проходит, а со временем все увеличивается. Что делать?

Ответы

# 15:51 29-09-2010 doctorlik, обратиться
Лана,
здраствуйте,у вас хроническое воспаление желчного пузыря,обратитесь к гастроэнтерологу,вам назначат диету и курс лечения