терапевт

19:00 21-02-2002 / Помогите!!!!…, обратиться

Здравствуйте, Помогите! !! !! !! !!
Дико болит горло – ангина уже 3- ий день. Не облачает состояние не полоскание эвкалиптом, ни смазывание облепиховым маслом, ни компрессы, ни горячее питье с медом. Да и особо не поглотаешь – мне кажется. Что мои гланды видны снаружи, прямо сквозь шею. Посоветуйте, чем снять это дикое давление? Погибну ведь молодой и красивой. Ни могу не только глотать, становится трудно дышать… . Караул! !! !

Ответы

# 00:31 22-02-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Самое время для вызова врача. Серьезные заболевания требуют серьезного лечения. А горячее питье при заболеваниях горла противопоказано- только теплое.