терапевт

09:12 01-10-2010 / Ирина / Молдова, обратиться

Здравствуйте. Мне 34 года. Я простудилась. Был кашель и задыхалась. Мне прописали АУГМЕНТИН и МУКАЛТИН. И для дыхания САЛБУТАМОЛ. Но при приеме антибиотика я не задыхалась, Но были покалывания в области бронх и легких. После курса лечения пописали на месяц ЭУФИЛЛИН. Я задыхаюсь без этих таблеток. Участились боли в области сердца, не могу сделать вдох, болит. Когда задыхаюсь, знобит. А утром просыпаюсь и майка мокрая от пота. Мокрота после ЭУФИЛЛИНА прозрачная. Но иногда при кашле дерет в бронхах, тоесть кашель не продуктивный. И иногда першит в груди. Такое ощущение, что не вылечилась до конца. Какое мне нужно пройти обследование, чтоб точно знать что со мной происходит? Я не хочу постоянно принимать эти таблетки. Мне нужно вылечиться, чтоб дышать без них. Спасибо Вам.

Ответы

# 18:28 01-10-2010 doctorlik, обратиться
Ирина,
здраствуйте,вам необходимо сделать рентгенографию органов грудной клетки для начала-обратитесь к пульмонологу: назначит план обследования