терапевт

12:25 01-10-2010 / надя / нерехта, обратиться

здравствуйте! у моей мамы почти 3 недели кашель,нехватка воздуха ,боль в груди, бывает температура от 37 до 37,6 прописали антибиотики не помогло говорят, что острый бронхит. зачем то прописали таблетки от асмы.она выпила эту таблетку закружилась голова .на снимок не посылают. помогите пожалуйста,что это и как лечить.

Ответы

# 16:59 01-10-2010 doctorlik, обратиться
надя,
необходимо дообследование-рентгенография органов грудной клетки.общий анализ крови.анализ мокроты. экг.возможно бронхоскопия-обратитесь к пульмонологу