терапевт

20:32 21-02-2002 / Иван (И.Б. 1503…, обратиться

в субботу болело горло, после было небольшое повышение температуры. сегодня насморк и кашель. ничего, казалось бы, страшного, но с самой субботы каждое утро болят плечевые мышцы и особенно плечевые суставы. все утро пока собираюсь на работу не могу выпрямиться - все болит. скажите, пож- ста, что это может быть или посоветуйте какому специалисту лучше задать этот вопрос.

Ответы

# 22:54 23-02-2002 Lanj,Врач-Диагн…, обратиться
Иван, "ломота" может быть вызвана проявлением простудных заболеваний, которые переносятся на ногах. Если, по излечению, боли не проходят, обратитесь к врачу.
# 11:11 11-03-2002 Иван (И.Б. 1503…, обратиться
уважаемый Lanj, как Вас можно найти?
# 12:10 14-03-2002 Алина, обратиться
Доктор, болею уже 5 дней. Т- ры нет, насморк, кашель, жжение в носовых пазухах. Капала нафтизин, но не долго, теперь пеносол. Грею солью. Пью молоко с маслом. Голос охрипший.
Состояние ухудшается во время нахождения на улице.