терапевт

11:12 02-10-2010 / Айсылу / Уфа, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что я могу принять у меня насморк,головные боли,и бронхит уже третья неделя кашель не проходит,слабость. У меня ребенок 2 месяца я кормлю грудью. Вызвала терапевта на дом он мне назначил корень солодки и грудной сбор,полоскать горло соленной водой,хотя знаю что меня это не возьмет,но доктор пояснил что больше мне ничего принимать нельзя т.к я кормящая.

Ответы

# 13:59 02-10-2010 doctorlik, обратиться
Айсылу,
кормящим можно гомеопатическое средство оциллококцинум по 1 дозе 2 раза в день,
в нос дополнительно капайте интерферон(гриппферон).
на область носа-сухое тепло(мешочек с солью или солевая грелка),
принимайте витамины для кормящих
достаточное количество жидкости (8 стаков в день)-отвар шиповника,чай с липовым цветом,душицей,мелиссой(если нет аллергии у вас на эти травы),минеральная вода