терапевт

01:32 03-10-2010 / Евгений / Кемерово, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет и меня беспокоят головные боли около пол недели. Голова болит днём и вечером, усиливается при движении, при наклоне, при резких подъёмах и приседаниях. Температура нормальная. Такое уже было весной, тогда врач сказал что повышенное давление. Подскажите пожалуйсто какими способами можно сбросить давление, может какие то лекарства? Заранее спасибо.

Ответы

# 22:27 03-10-2010 doctorlik, обратиться
Евгений,
здраствуйте,а вы измеряли артериальное давление? такое состояние может бытьь связано с проблемами в шейном отделе позвоночника,обратитесь к терапевту и невропатологу очно