терапевт

13:06 03-10-2010 / Алексей, обратиться

Здрасте. Что это может быть? 30го сентября я на своем день рождении перепил, 1го октября меня стошнило. Вот на последних потугах я аж кашлянул и сплюнул кровь! 2го октября, в середине дня даже не кашлял, ну может гарчал как при першении. Ну кашлем это сложно назвать, почувствовал во рту кровь, сплюнул и правда кровь...

До этого у меня все тип-топ было, ну слегка покашливал, горло першило... Температура 37 была, я не обращал на это внимания.

Сейчас я даже бухыкнуть боюсь...

Ответы

# 22:34 03-10-2010 doctorlik, обратиться
Алексей,
возможно у вас повреждение слизистой желудка-воздействие алкоголя,также требует исключения заболевания легких-к терапевту очно