терапевт

15:51 17-10-2010 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Уже около месяца мучает кашель, диагноз - острый бронхит. ни о чём другом уже и думать не могу. Две недели пью, прописанные мне Джосет, лизобакт, амоксициллин + хожу на физио и ингаляцию, но кашель не проходит, а иногда ещё сильней и хуже. Посоветуйте , пожалуйста, какие-нибудь лекарства, которые помогут вылечиться. Спасибо

Ответы

# 17:26 17-10-2010 doctorlik, обратиться
Алина,
сделайте рентгенографию легких.уточните диагноз
# 17:30 17-10-2010 Аноним, обратиться
рентгенографию легких делала. всё в порядке. диагноз орз, острый бронхит
# 21:28 17-10-2010 doctorlik, обратиться
Алина,
можно добавить к лечению теопэк по 1 таб 2 раза в день после еды, исключите аллергическую природу кашля.
# 10:34 18-10-2010 Аноним, обратиться
спасибо!