терапевт

16:30 24-10-2010 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Мне поставили диагноз остехондроз поясничного отдела прописали мильгамму и диклофенак 5 дней чередуя, однако пройдя курс лечения я не получила облегчения от этого, поясница так и болит. и теперь плюс к этому добавилась еще одна боль появилось жжение и покраснение в области того где болит, в ту субботу я была в бане и думала наверное натерла или после мази. Но что интересного в это воскресение, т.е. сегодня я была опять в бане и это жжение и боль появилась и дискомфорт в области поясницы. прямо там где болит. помогите что делать , у нас нет специалистов в этой области надежда на Вас более опытных и практикуемых. заранее благодарю Вас!!! Посоветуйте как дальше лечиться, знаю что заочно Вы ничто не рекомендуете, но доехать до Вас я не могу, очень далеко.

Ответы

# 16:32 24-10-2010 Галя, обратиться
Здравствуйте! Мне поставили диагноз остехондроз поясничного отдела прописали мильгамму и диклофенак 5 дней чередуя, однако пройдя курс лечения я не получила облегчения от этого, поясница так и болит. и теперь плюс к этому добавилась еще одна боль появилось жжение и покраснение в области того где болит, в ту субботу я была в бане и думала наверное натерла или после мази. Но что интересного в это воскресение, т.е. сегодня я была опять в бане и это жжение и боль появилась и дискомфорт в области поясницы. прямо там где болит. помогите что делать , у нас нет специалистов в этой области надежда на Вас более опытных и практикуемых. заранее благодарю Вас!!! Посоветуйте как дальше лечиться, знаю что заочно Вы ничто не рекомендуете, но доехать до Вас я не могу, очень далеко.