терапевт

21:39 25-10-2010 / Саша / Моздок, обратиться

Сильное потоотделение во сне. Неважна окружающая температура. Хоть в духоте, хоть на морозе. Потеют только шея, затылок и чуть ниже шеи. 39лет, курю, хронический бронхит. Температура тела обычная, но все окружающие говорят: Ты как печка. Исходящее тепло от ладоней и сам чувствую.

Ответы

# 23:09 26-10-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Саша, проверьте щитовидную железу. Бронхит курильщика будет усугублять проблему, бросайте страшную привычку.
# 23:35 26-10-2010 Саша, обратиться
Спасибо. Обязательно проверю...как деньги появятся.