терапевт

18:08 26-10-2010 / Lesik / Украина, обратиться

Добрый вечер! У моего мужа уже неделю болит голова при приеме анальгина не проходит, давление 110-70, раньше страдал высоким давлением 2 года назад само собой стабилизировалось,делали энцефалограмму ничего не находят можно ли ему подавать ценаризин?

Ответы

# 23:48 27-10-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Lesik, при гипотонии циннаризин можно принимать с большой осторожностью и под контролем врача.
# 12:39 28-10-2010 Lesik, обратиться
Хорошо тогда не буду давать а что можите посоветовать, я ему раньше когда не знала что у него низкое давление давала нош-пу он говорил что проходила боль.но насколько я знаю что при низком давлении не рекомендуют давать её можите что то посоветовать попить.?
# 21:11 31-01-2011 татьяна, обратиться
здравствуйте, мне 48 лет, уже 10 лет меня мучают психические атаки,они то учащаются, то становятся реже при этом резко поднимается давление до 145. Доктор -кардиолог провел все обследования ( ЭКГ, Допплер,эхо ) и поставил диагноз: Глиотамический синдром и назначил колоть в\м мексидол и пить цинарезин, т.к. от пирацетама мне плохо,а приступы снимать фенозепамом и анаприлином.Неужели от этого заболевания никогда не избавиться.