терапевт

20:36 26-10-2010 / Юля / киев, обратиться

Здраствуйте! У меня к вам такой вопрос:мне на УЗИ сказали,что у меня нефроптоз правой почки и песок в обеих почках,меня часто беспокоили боли в пояснице справа,поэтому решила проверится.А еще за месяц до этого сдавала анализ крови,у меня СОЭ было 35((кроме того,по вечерам у меня поднимается температура до 37-37,5((Скажите пожалуйста,может ли такой диагноз давать уровень СОЭ 35 и может ли это быть причиной повышения температуры по вечерах?

Ответы

# 22:43 27-10-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юля, да, у вас, скорее всего, пиелонефрит. Вам нужно обязательно лечиться у уролога.
# 15:46 05-11-2010 Галина, обратиться
Здравствуйте! У меня наследственный нефроптоз, к нему присоединилась еще и мочекаменная болезнь(11мм камень). Врач сказал,что операция на данный момент будет "неблагодарная",т.к. я не смогу соблюдать всех послеоперационных требований ,в силу возраста(мне 36). Так ли это? А также мы хотим с мужем еще одного ребенка,чем чреваты беременность и роды в моем случае?Заранее спасибо!
# 22:39 07-11-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юля, про "силу возраста" не поняла. А что, помимо операции, врач не предлагает никакого лечения?