терапевт

12:21 27-10-2010 / даша, обратиться

Здравствуйте! Извините у меня к вам вопрос. У меня горло болит второй день жжение за гландами и сухость. Левая миндалина восполена сильно. По утрам вообще голос пропадает будто всю ночь спала с открытым ртом. Кашель сухой. Иногда хрипит голос. У меня с детства хр.тонзиллит очень часто болею ангиной. За два месяца(сентябрь-октябрь) я уже 3 раза переболела ОРВИ. Это уже 4-ый. Подскажите как лечиться и что это такое со мной происходит.Заранее спасибо!!!

Ответы

# 16:50 27-10-2010 Наталья, обратиться
Обратиться к грамотному ЛОР-врачу и лечиться у него, возможно, решение вопроса об удалении миндалин.