терапевт

21:06 27-10-2010 / Юлия, обратиться

Здравствуйте!
Ребёнку 6 лет.После лечения пневманий начался дизбактериоз,сейчас продолжает принимать фуразолидон (так как была сильнейшая диарея).
Назначили препарат Биогаия(полезные бактерии) и бронхомунал - у него на то и другое сразуже крапивница повылазила,сбила супрастином.(Видимо от того что до этого кучу лекарств получил)
Теперь не знаю что и делать ведь без дополнительного приёма пробиотиков дизбактериоз не вылечить!Подскажите что делать? Как лечить ребёнка?

Ответы

# 16:38 28-10-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Юлия, лечение дисбактериоза расписывается только очно, тем более, что малыш-аллергик.