терапевт

00:57 30-10-2010 / Анастасия… / 0, обратиться

Я кормящая мать у меня температура 39.3 не могу ничем ее сбить. Подскажите пожалуйста что делать. Делаю обтирание каждые 20 - 25 минут уксусом но тоже пока никаких результатов. Что делать????

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 01:03 30-10-2010 Аноним, обратиться
Анастасия, есть проверенный метод. Клизму в попу температуры 36-37 градусов. После этого в кровать и примочки на голову, руки выше локтей и ноги, на бедра. Без одеяла, чтобы тело остывало.
Я серьезно. Мне сбили температуру больше 40 таким способом часа за 3. До 37 примерно. Правда, бред был, когда заснула, говорят, я вставала, ходила по комнате и говорила. Но все обошлось.
Попробуйте.
# 01:43 30-10-2010 Аноним, обратиться
температура свидетельствует о серьезном воспалительном процессе.. Надо определить что вызвало температуру и лечит это заболевание/проблему и температура сама сойдет