терапевт

16:18 30-10-2010 / Аноним / Москва, обратиться

Добрый день.
Мне 23 года. За последний год стала замечать легкую дрожь в руках . Она не постоянная, возникает при движении (когда расслабленно лежу они не дрожат) часто возникает при чувстве голода или просто так примерно часа на 2-4 и сама проходит. Я не пью, не курю, сильных физических нагрузок не делаю, не нервничаю... Обращалась к врачу по месту жительства, но мне сказали, что никакой дрожи не наблюдают, я в порядке.
Есть проблемы с позвоночником- скалеоз (постоянно хрустит и болт спина), синяки под глазами, головокружения.
Подскажите пожалуйста, что может стать причиной этому?

Ответы

# 16:54 30-10-2010 кира, обратиться
Добрый вечер.
Больна саркоидозом внутригрудных лимфатических узлов с 2000 года.Сейчас неактивная фаза.Стала замечать,что сильно дрожат руки,когда выполняю мелкие,точные движения.Например,набираю лекарство в шприц(я работала мед.сестрой).Связано ли это с моим заболеванием? Из профессии пришлось уйти.