banner1
 
В конференциях отмеченных зеленым сегодня были ответы специалистов.
Желтым – не более недели назад.

 

терапевт | 03.ru - медицинские консультации онлайн

 

терапевт

11:44 10-11-2010 / Елена / Подмосковье, обратиться

Здравствуйте! Мне 43 года. Вот уже на протяжении года у меня сильные скачки давления. Моё давление низкое 115 на 70 было всегда. Иногда повышалось но не больше 140. Скачек давления происходит только из положения лёжа, особенно ночью. С вечера было давление низкое. Встаю не могу оторвать голову от подушки сразу 160 на 100 пульс 112. после этого давление начинает быстро спадаь. Врач в местной поликлинике выписала мне конкор и аккупоро. Аккупро мне не подошло совсем. Конкор пью на ночь по 5 или 10 мг.
Только давление сильно снижается, лучше не становится. Посоветуйте какие принимать лекарства или к какому врачу обратиться. Что это может быть. Никаких серьёзных заболеваний вроде не было.

Ответы

Внимание! Имена специалистов пишутся красным шрифтом со ссылкой на их профиль. Остерегайтесь мошенников, не высылайте никому деньги!

# 13:41 10-11-2010 Ланж Тамара Валерьевна…, обратиться
Елена, скачки давления-это следствие. Скорее всего, у вас психологическая проблема. Если бы у вас были причины, вызывающие гипертонию, то заболевание "вело" бы себя по-другому. Вам нужен психотерапевт.

Ответить

Имя

Населенный пункт


[Заменить картинку!]

<== Какое слово на картинке?:
Получать ответы на e-mail:


Подписаться без сообщения


Портал зарубежной недвижимости JJC.Ru